С целью повышения качества обслуживания  ПАО "МРСК Северо-Запада" на регулярной основе организует личный прием граждан - потребителей услуг руководителями филиалов, производственных отделений и РЭС.
 
Для записи на прием позвоните по указанному телефону, либо воспользуйтесь услугой онлайн записи, кликнув на соответствующую строку.

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Северные электрические сети Шкляр Александр Семенович Начальник РЭС №5 2 и 4 четверг месяца 14.00-17.00 8(8112)53-26-05

Архэнерго

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Аппарат управления филиала Кашин Андрей Леонидович Заместитель Генерального директора-директор филиала Каждый первый вторник месяца с 16:00 до 17:00 676-459, факс 20-05-01, Варакина Лидия Сергеевна
Аппарат управления филиала Поздеев Павел Викторович Заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала Каждая первая среда месяца, с 9:00 до 12:00. 676-333, факс 676-355, Махнова Анна Николаевна
Аппарат управления филиала Федотов Николай Петрович Первый заместитель директора - Главный инженер филиала Каждый первый четверг месяца с 16:00 до 17:00. 676-333, факс 676-355, Махнова Анна Николаевна
Архангельские электрические сети Баданин Алексей Рудольфович Начальник Архангельского РЭС Второй и четвертый четверг месяца, с 14:00 до 16:00 651-508, Иванова Ольга Ивановна
Архангельские электрические сети Генаев Артемий Андреевич Начальник Холмогорского РЭС Каждый вторник, с 15:00 до 17:00 (8-81830) 345-79, Пестова Людмила Анатольевна
Архангельские электрические сети Козлов Станислав Викторович Начальник Пинежского РЭС Каждый понедельник, с 14:00 до 16:00 (8-81856) 219-26, Поженская Елена Алексеевна
Архангельские электрические сети Крестьянинов Александр Николаевич Начальник Северодвинского РЭС Первый четверг месяца, с 14:00 до 16:00 (8-8184) 53-05-46, Некрасова Светлана Юрьевна
Архангельские электрические сети Лудников Алексей Геннадьевич Главный инженер производственного отделения Второй вторник месяца, с 10:00 до 12:00. 676-559, факс 276-268, Кушкова Елена Владимировна
Архангельские электрические сети Минькин Алексей Егорович Начальник Мезенского РЭС Каждая пятница, с 13:00 до 17:00 (8-81848) 435-99, Дмитриева Надежда Александровна
Архангельские электрические сети Решетников Сергей Викторович Начальник Приморского РЭС Каждая пятница, с 10:00 до 12:00 684-857, Маринина Галина Владимировна
Архангельские электрические сети Савицкий Алексей Георгиевич Директор производственного отделения Каждый вторник, с 15:00 до 17:00 676-559, факс 276-268, Кушкова Елена Владимировна
Архангельские электрические сети Юрьев Александр Александрович Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения Каждый четверг, с 15:00 до 17:00 676-559, факс 243-119, Мокрицкая Светлана Анатольевна
Вельские электрические сети Денисов Сергей Федорович Начальник Устьянского РЭС Каждые понедельник, среда, пятница месяца, с 9:00 до 11:00. (881855) 5-14-84
Вельские электрические сети Дьячков Андрей Владимирович Начальник Шенкурского РЭС Каждые понедельник, среда, пятница месяца, с 9:00 до 11:00. (881851) 4-13-05 Лукошкова Елена Николаевна
Вельские электрические сети Капранов Александр Викторович Главный инженер производственного отделения Каждый вторник с 9:00 до 11:00. (881836) 6-16-67, Галкина Ирина Львовна
Вельские электрические сети Патрекеев Валерий Викторович Начальник Виноградовского РЭС Каждая пятница месяца, с 9:00 до 12:00. (881831) 2-12-92, Балсуновская Светлана Николаевна
Вельские электрические сети Светличный Андрей Владимирович Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения Каждая пятница, с 9:00 до 12:00. (881836) 6-21-14
Вельские электрические сети Сидоровский Олег Станиславович Директор производственного отделения Каждые понедельник с 9:00 до 11:00. (881836) 6-16-67, Галкина Ирина Львовна
Вельские электрические сети Суроегин А лександр Геннадьевич Начальник Вельского РЭС Пн,Ср, Чт с 9-00 до 10-00; Вт с 17-00 до 18-00 (881836) 6-38-39, Мальчикова Елена Альбертовна
Котласские электрические сети Басов Александр Николаевич Начальник Котласского РЭС Каждый понедельник, с 15:00 до 17:00 (81837) 410-11 Басов Александр Николаевич
Котласские электрические сети Воронов Игорь Владимирович Заместитель директора производственного отделения Каждый четверг, с 15:00 до 17:00 (81837) 411-59 Костина Марина Александровна
Котласские электрические сети Ильин Вячеслав Борисович Начальник Вилегодского РЭС Каждый понедельник, с 08:00 до 10:00 (81843) 4-41-80 Ильин Вячеслав Борисович
Котласские электрические сети Кобылин Алексей Николаевич Начальник Черевковского РЭС Каждый понедельник, с 15:00 до 17:00 (81840) 332-95 Кобылин Алексей Николаевич
Котласские электрические сети Косован Иван Михайлович Начальник Верхнетоемского РЭС Каждый понедельник, с 10:00 до 12:00 (81854) 314-09 Косован Иван Михайлович
Котласские электрические сети Орлов Виктор Борисович Начальник Ленского РЭС Каждый понедельник, с 10:00 до 12:00 (81859) 529-46 Орлов Виктор Борисович
Котласские электрические сети Подганин Владимир Геннадьевич Главный инженер производственного отделения Каждую среду, с 10:00 до 12:00 (81837) 411-59 Костина Марина Александровна
Котласские электрические сети Шергин Владимир Вадимович Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения Каждый понедельник, с 10:00 до 12:00 (81837) 411-59 Костина Марина Александровна
Котласские электрические сети Шестаков Владимир Александрович Начальник Котласского городского РЭС Каждую среду, с 09:00 до 12:00 (81837) 410-64 Исаева Ирина Владимировна
Котласские электрические сети Щелкунов Павел Юрьевич Директор производственного отделения Каждый вторник, с 10:00 до 12:00 (81837) 411-59 Костина Марина Александровна
Плесецкие электрические сети Агафонов Роман Павлович Главный инженер Каргопольского РЭС Первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81841) 211-27 Агапитова Наталья Алексеевна
Плесецкие электрические сети Дудоров Андрей Федорович Директор производственного отделения Первый и третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 тел. (81832) 720-44, факс (81832) 719-52 Поспелова Галина Георгиевна
Плесецкие электрические сети Забродин Александр Николаевич Начальник Коношского РЭС Первый и третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81858) 217-50 Ляпин Евгений Александрович
Плесецкие электрические сети Кононов Алексей Викторович Главный инженер Няндомского РЭС Первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81838) 622-30 Третьякова Анастасия Леонидовна
Плесецкие электрические сети Крутов Павел Евгеньевич Главный инженер Онежского РЭС Первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81839) 716-50 Вишнякова Ирина Ивановна
Плесецкие электрические сети Малыгин Олег Михайлович Начальник Плесецкого РЭС Первый и третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81832) 729-06 Пименова Ольга Владимировна
Плесецкие электрические сети Потехин Юрий Петрович Главный инженер Плесецкого РЭС Первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81832) 729-06 Пименова Ольга Владимировна
Плесецкие электрические сети Семенов Сергей Викторович Главный инженер производственного отделения Первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 тел. (81832) 720-44, факс (81832) 719-52 Поспелова Галина Георгиевна
Плесецкие электрические сети Скуридин Анатолий Сергеевич Начальник Онежского РЭС Первый и третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81839) 716-50 Вишнякова Ирина Ивановна
Плесецкие электрические сети Трофименко Анатолий Афанасьевич Начальник Няндомского РЭС Первый и третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81838) 622-30 Третьякова Анастасия Леонидовна
Плесецкие электрические сети Угланов Сергей Дмитриевич Главный инженер Коношского РЭС Первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81858) 217-50 Ляпин Евгений Александрович
Плесецкие электрические сети Шарапов Андрей Николаевич Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения Первый и третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 тел. (81832) 720-44, факс (81832) 719-52 Поспелова Галина Георгиевна
Плесецкие электрические сети Шеметов Александр Васильевич Начальник Каргопольского РЭС Первый и третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 тел./факс (81841) 211-27 Агапитова Наталья Алексеевна

Вологдаэнерго

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Аппарат управления филиала Луцкович Виктор Евгеньевич Заместитель Генерального директора-директор филиала 3 четверг месяца,15.00-17.00 (8172) 72 85 10
Великоустюгские электрические сети Козулин Николай Васильевич Начальник Великоустюгского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 13.00 -17.00 (81738) 2 20 36
Великоустюгские электрические сети Малгин Геннадий Николаевич Начальник Нюксенского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00- 17.15 (81747) 2 84 59
Великоустюгские электрические сети Мигальгиков Владимир Николаевич Директор производственного отделения 2 и 4 понедельник месяца, 15.00- 18.00 (81738) 7 24 59
Великоустюгские электрические сети Полозков Александр Александрович Начальник Кич-Городецкого РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00- 16.00 (81740) 2 18 69
Великоустюгские электрические сети Попов Владмир Константинович Начальник Никольского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81754) 2 14 52
Вологодские электрические сети Загладкин Владимир Родионович Начальник Междуреченского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81749) 2 12 72
Вологодские электрические сети Загоскин Николай Евгеньевич Начальник Сямженского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81752) 2 18 49
Вологодские электрические сети Мелдов Сергей Анатольевич Директор производственного отделения Каждый понедельник, 15.00-17.00 (8172) 76 83 59
Вологодские электрические сети Сизмин Александр Александрович Начальник Вологодского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (8172) 73 08 58
Вологодские электрические сети Соловьев Алексей Альбертович Начальник  Усть-Кубенского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81753) 2 10 76
Вологодские электрические сети Сохрин Андрей Львович Начальник Сокольского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81733) 4 12 93
Вологодские электрические сети Степашов Владимир Валентинович Начальник Грязовецкого РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81755) 2 14 11
Вологодские электрические сети Судаков Александр Николаевич Начальник  Харовского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81732) 2 35 01
Вологодские электрические сети Филатов Фёдор Николаевич Начальник Вожегодского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81744) 2 11 98
Кирилловские электрические сети Васин Геннадий Николаевич Директор производственного отделения 2 и 4 пятница месяца, 13.00-15.00 (81757) 3 26 11
Кирилловские электрические сети Козлов Михаил Александрович Начальник Вытегорского РЭС 2 и 4 пятница месяца, 13.00-15.00 (81746) 2 22 40
Кирилловские электрические сети Коровин Андрей Николаевич Начальник Кирилловского РЭС 2 и 4 пятница месяца, 13.00-15.00 (81757) 3 14 80
Кирилловские электрические сети Лебедев Вадим Станиславович Начальник Белозерского РЭС 2 и 4 пятница месяца, 13.00-15.00 (81756) 2 13 15
Кирилловские электрические сети Лучин Владимир Сегеевич Начальник Вашкинского РЭС 2 и 4 пятница месяца, 13.00-15.00 (81758) 2 15 12
Тотемские электрические сети Брагин Андрей Альбертович Начальник Верховажского РЭС 2 и 4 четверг месяца, 10.00 - 11.00 (81759) 2 15 54
Тотемские электрические сети Копосов Александр Александрович Директор производственного отделения Каждый понедельник, 15.00-17.00 (81739) 6 19 05
Тотемские электрические сети Меньшиков Владимир Леонидович Начальник Тотемского РЭС Каждый четверг, 10.00-12.00 (81739) 2 53 52
Тотемские электрические сети Меньщиков Александр Васильевич Начальник Бабушкинского РЭС 1 пятница месяца, 16.00-17.00 (81745) 2 13 00
Тотемские электрические сети Рыжков Евгений Александрович Начальник Тарногского РЭС Каждый четверг, 9.00-12.00 (81748) 2 19 85
Череповецкие электрические сети Березин Андрей Александрович Начальник Кадуйского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81742) 2 16 05
Череповецкие электрические сети Гарев Николай Валентинович Начальник Чагодощенского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81741) 2 17 44
Череповецкие электрические сети Глазов Олег Васильевич Начальник Бабаевского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81743) 2 19 69
Череповецкие электрические сети Спасенков Николай Васильевич Директор производственного отделения 2 и 4 понедельник месяца, 15.00 - 18.00 (8202) 67 48 59
Череповецкие электрические сети Ушаткин Владимир Леонидович Начальник Шекснинского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81751) 2 21 37
Череповецкие электрические сети Хазов Николай Васильевич Начальник Устюженского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (81737) 2 22 41
Череповецкие электрические сети Харченко Николай Борисович Начальник Мяксинского РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (8202) 65 62 68
Череповецкие электрические сети Хлямов Александр Николаевич Начальник Череповецкого РЭС 2 и 4 понедельник месяца, 14.00 -17.00 (8202) 67 48 32

Карелэнерго

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Аппарат управления филиала Михайлов Константин Дмитриевич Заместитель Генерального директора - директор филиала Первая пятница месяца 13.00-17.00 (8142) 78-26-20
Аппарат управления филиала Панибратов Павел Николаевич Первый заместитель директора - главный инженер филиала Первый вторник месяца 13.00-15.00 (8142) 78-26-21
Аппарат управления филиала Сотников Антон Юрьевич И.о.заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала Первый четверг месяца 14.00-17.00 (8142) 79-18-17
Западно-Карельские электрические сети Булдаков Игорь Николаевич Директор производственного отделения Последний день месяца 13.00 - 15.00 (81430) 4-76-36
Северные электрические сети Князев Константин Михайлович Директор производственного отделения Третий вторник месяца 09.00 - 12.00 14.00-16.00 (81458) 5-79-59
Южно-Карельские электрические сети Савельев Даниил Евгеньевич Директор производственного отделения Первая среда месяца 14.00 - 16.00 (8142) 76-60-31

Колэнерго

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Аппарат управления филиала Быстрицкий Владимир Степанович И.о. Заместителя Генерального директора – директора филиала 2-й понедельник каждого месяца (815 53) 68-359
Северные электрические сети Слепухин Юрий Александрович Директор производственного отделения 3-й понедельник каждого месяца (8152) 48-23-59
Центральные электрические сети Борисов Александр Анатольевич И.о. директора производственного отделения 1-й четверг каждого месяца (815 55) 62-569

Комиэнерго

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Аппарат управления филиала Вахрушев Сергей Анатольевич Заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала 13.02.2020 15.00 - 17.00 (8212) 28-32-59
Воркутинские электрические сети Долгополов Дмитрий Владимирович Начальник Горняцкого РЭС 27.02.2020 09.00-12.00 (82151) 9-42-76
Воркутинские электрические сети Жвакин Александр Герасимович Начальник Интинского РЭС 27.02.2020 09.00-12.00 (82145) 6-72-66
Воркутинские электрические сети Ксензов Владимир Викторович Директор производственного отделения 27.02.2020 09.00-12.00 (82151) 3-37-96
Воркутинские электрические сети Микушов Владислав Михайлович Начальник Комсомольского РЭС 27.02.2020 09.00-12.00 (82151) 7-63-92, 4-43-88
Печорские электрические сети Бондаренко Степан Леонидович Начальник Каджеромского РЭС 10.06.2019 14.00-16.00 (82142) 68-4-09
Печорские электрические сети Вокуев Тимофей Прокопьевич Начальник Возейского РЭС 19.02.2020 15.00-16.00 (82144) 4-12-75, 4-15-27
Печорские электрические сети Мазуркевич Василий Владимирович Начальник Печорского РЭС 19.02.2020 15.00-16.30 (82142 ) 68-2-59
Печорские электрические сети Манаков Валерий Анатольевич Начальник Кожвинского РЭС 12.02.2020 15.00-16.00 (82142) 68-2-69
Печорские электрические сети Чередниченко Игорь Владимирович Заместитель директора производственного отделения – начальник Усинского РЭС 19.02.2020 13.00-16.00 (82144) 4-15-17
Печорские электрические сети Шкурин Данил Николаевич Директор производственного отделения 11.02.2020 14.00-16.00 (82142) 68-3-59
Центральные электрические сети Бобрецов Андрей Иосифович Начальник Усть-Цилемского РЭС 5,19 февраля 13.00-17.00 (82141) 99-8-00, 99-7-99
Центральные электрические сети Васюнин Олег Владимирович Директор производственного отделения 2-я и 3-я пятница месяца 09.00-15.00 (8216) 79-23-59, 75-19-57
Центральные электрические сети Витязев Игорь Александрович Начальник Ижемского РЭС 12.02.2020 13.00-17.00 (82140) 89-3-59
Центральные электрические сети Дмитриевский Сергей Николаевич Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения 3,10 февраля 10.00-12.00 (8216) 79-23-59, 75-19-57
Центральные электрические сети Еремин Дмитрий Юрьевич Начальник Ухтинского РЭС 20.06.2019 15.00-16.00 (8216) 79-21-59
Центральные электрические сети Латыпов Алмаз Равильевич Главный инженер производственного отделения вторник, четверг: 15.00-16.00, пон., ср., пятн.: 10.00-11.00; 15.00-16.00 (8216) 79-23-59, 75-19-57
Центральные электрические сети Парамонов Владимир Николаевич Начальник Вуктыльского РЭС 12, 20 февраля 15.00-17.00 (82146) 2-19-00
Центральные электрические сети Перцев Дмитрий Валерьевич Начальник Троицко-Печорского РЭС 19.02.2020 15.00-17.00 (82138)91-3-90, 97-0-89
Центральные электрические сети Ухов Сергей Александрович Главный инженер Сосногорского РЭС 12.02.2020 16.00-17.00 (82149) 5-73-35
Южные электрические сети Гафаров Виктор Рахимович Начальник Удорского РЭС еженедельно по пятницам 13.00-14.00 (82135) 5-15-00
Южные электрические сети Глухой Михаил Михайлович Заместитель директора производственного отделения 11.02.2020, 25.02.2020 16.00-17.00 (8212) 39-05-59
Южные электрические сети Денерт Эдуард Александрович Директор производственного отделения еженедельно по понедельникам 09.30-10.30 (8212) 20-58-59
Южные электрические сети Запрягаев Александр Михайлович Заместитель директора по капитальному строительству - начальник отдела капитального строительства еженедельно по понедельникам 13.00-14.00 (8212) 20-58-59
Южные электрические сети Изъюров Александр Иванович Начальник Корткеросского РЭС еженедельно по средам 10.00-12.00 (82136) 9-98-87
Южные электрические сети Марков Виктор Николаевич Заместитель главного инженера производственного отделения еженедельно по пятницам 10.00-12.00 (8212) 20-58-59
Южные электрические сети Новосёлов Валерьян Анатольевич. Начальник Койгородского РЭС еженедельно по средам 09.00-10.00 (82132) 9-52-96
Южные электрические сети Осипов Алексей Павлович Начальник Сыктывдинского РЭС еженедельно по пятницам 13.00-14.00 (8212) 20-58-40
Южные электрические сети Поздеев Александр Юрьевич Начальник Усть-Вымского РЭС еженедельно по средам 13.00-14.00 (82134) 2-06-30
Южные электрические сети Раевский Дмитрий Иванович Начальник Сысольского РЭС еженедельно по пятницам 13.00-14.00 (82131) 9-50-17
Южные электрические сети Снегирев Николай Валерьевич Начальник Княжпогостского РЭС еженедельно по понедельникам 13.00-14.00 (82139) 2-10-89
Южные электрические сети Сямтомов Евгений Валерьевич Начальник Прилузского РЭС еженедельно по четвергам 13.00-14.00 (82133) 2-15-94
Южные электрические сети Тарабукин Алексей Михайлович Начальник Усть-Куломского РЭС еженедельно по вторникам 09.00-10.00 (82137) 9-36-09
Южные электрические сети Шеремет Ирина Юрьевна Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения еженедельно по вторникам 15.00-16.00 (8212) 20-58-59

Новгородэнерго

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Боровические электрические сети Беляев Владимир Владимирович Начальник Пестовского РЭС Первый понедельник месяца С 14.00 ч. до 16.00 ч. 8(8162)98-42-64
Боровические электрические сети Данилов Александр Павлович Начальник Любытинского РЭС Первый понедельник месяца С 14.00 ч. до 16.00 ч. 8(8162)98-42-60
Боровические электрические сети Пиневич Валерий Максимович Начальник Мошенского РЭС Первый понедельник месяца С 13.00 ч. до 15.00 ч. 8(8162)98-42-63
Боровические электрические сети Плохов Андрей Николаевич Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения Первый понедельник месяца С 14.00 ч. до 16.00 ч. 8(8162)98-42-59
Боровические электрические сети Потапов Евгений Вячеславович Главный инженер Окуловского РЭС Первый понедельник месяца С 13.00 ч. до 15.00 ч. 8(8162)98-42-65
Боровические электрические сети Русанов Юрий Олегович Начальник Хвойнинского РЭС Первый понедельник месяца С 14.00 ч. до 16.00 ч 8(8162)98-42-62
Боровические электрические сети Хорьков Вячеслав Владимирович Начальник Боровичского РЭС Первый понедельник месяца С 13.00 ч. до 15.00 ч. 8(8162)98-42-61
Валдайские электрические сети Алексеев Валерий Осипович Начальник Демянского РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(81666)211-35
Валдайские электрические сети Егоров Сергей Геннадьевич Начальник Крестецкого РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(81666)211-35
Валдайские электрические сети Кан Леонид Лаврентьевич Начальник Валдайского РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(81666)211-35
Валдайские электрические сети Ларионов Виктор Иванович Начальник Маревского РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(81666)211-35
Валдайские электрические сети Приколотин Владимир Васильевич Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(81666)211-35
Ильменские электрические сети Григорьев Игорь Юрьевич Заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(8162)98-42-59 8(8162)98-42-59
Ильменские электрические сети Литвинов Николай Витальевич Начальник Чудовского РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(8162)98-42-59
Ильменские электрические сети Маврин Алексей Михайлович Начальник Шимского РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(8162)98-42-59
Ильменские электрические сети Никифоров Виталий Валерьевич Начальник Маловишерского РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(8162)98-42-59
Ильменские электрические сети Олисов Николай Федорович Начальник Солецкого РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(8162)98-42-59
Ильменские электрические сети Приколотин Денис Васильевич Начальник Новгородского РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(8162)98-42-59
Ильменские электрические сети Филинович Михаил Филиппович Начальник Батецкого РЭС Первый вторник месяца с 16.00 ч. до 17.00 ч. 8(8162)98-42-59
Старорусские электрические сети Егоров Сергей Михайлович Начальник Парфинского РЭС вторая среда месяца с 16-00 до 17-00 8(81650)61-4-78
Старорусские электрические сети Иванов Анатолий Александрович Директор производственного отделения вторая среда месяца с 16-00 до 17-00 8(81652)5-23-11
Старорусские электрические сети Клюшев Сергей Владимирович Начальник Поддорского РЭС вторая среда месяца с 16-00 до 17-00 8(81658)71-4-56
Старорусские электрические сети Кузнецов Владимир Витальевич Начальник Волотовского РЭС вторая среда месяца с 16-00 до 17-00 8(81662)61-0-24
Старорусские электрические сети Савельев Константин Владимирович Главный инженер производственного отделения вторая среда месяца с 16-00 до 17-00 8(81652)5-23-11
Старорусские электрические сети Шеляпин Алексей олегович Начальник Холмского РЭС вторая среда месяца с 16-00 до 17-00 8(81654) 51-471

Псковэнерго

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Время приема Телефон для записи
Аппарат управления филиала Колесников Сергей Владимирович Заместитель директора филиала по развитию услуг последняя среда месяца 14.00-17.00 8(8112)66-27-01
Восточные электрические сети Богачёв Вадим Алексеевич Директор производственного отделения 2 и 4 среда месяца 13:00 – 16:00 (881141) 2-42-50
Восточные электрические сети Буров Юрий Семенович Начальник РЭС №1 2 и 4 среда месяца 13:00 – 16:00 (881141) 2-42-46
Восточные электрические сети Иванов Сергей Алексеевич Начальник РЭС №4 2 и 4 среда месяца 13:00 – 16:00 (881136) 9-32-88
Восточные электрические сети Подоляко Александр Владимирович Начальник РЭС №3 2 и 4 среда месяца 13:00 – 16:00 (881134) 2-16-66
Восточные электрические сети Трофимов Алексей Михайлович Начальник РЭС №2 2 и 4 среда месяца 13:00 – 16:00 (881143) 2-10-82
Западные электрические сети Бугаев Алексей Николаевич Начальник РЭС №2 последний четверг месяца 13:00 – 16:00 (881140) 2-15-85
Западные электрические сети Мухин Юрий Львович Директор производственного отделения последний четверг месяца 13:00 – 16:00 (881138) 2-22-15
Западные электрические сети Смирнов Александр Григорьевич Начальник РЭС №1 последний четверг месяца 13:00 – 16:00 (881138) 2-11-74
Западные электрические сети Тимофеев Владимир Евгеньевич Начальник РЭС №3 последний четверг месяца 13:00 – 16:00 (881152) 3-62-85
Северные электрические сети Васильев Дмитрий Александрович НачальникРЭС №4 2 и 4 четверг месяца 14.00-17.00 8(81131)2-12-42
Северные электрические сети Игнатьев Михаил Анатольевич Директор производственного отделения 2 и 4 четверг месяца 14.00-17.00 8(8112)53-26-05
Северные электрические сети Сазонов Александр Геннадьевич Начальника РЭС №2 2 и 4 четверг месяца 14.00-17.00 8(81148)59-79-15
Северные электрические сети Степанов Алексей Петрович Начальник РЭС №1 2 и 4 четверг месяца 14.00-17.00 8(8112)53-23-47
Северные электрические сети Чех Майя Сергеевна Начальник РЭС №3 2 и 4 четверг месяца 14.00-17.00 8(81132)5-18-48
Южные электрические сети Бабошин Анатолий Васильевич Главный инженер РЭС №2 2 и 4 вторник месяца 16.00-17.00 8(81144)2-15-29
Южные электрические сети Гарцевич Александр Николаевич Начальник РЭС №2 2 и 4 вторник месяца 16.00-17.00 8(81153)6-33-79
Южные электрические сети Григорьев Алексей Иванович Главный инженер производственного отделения 2 и 4 вторник месяца 16.00-17.00 8(81153)6-44-99
Южные электрические сети Калмыков Максим Анатольевич Начальник РЭС №3 2 и 4 вторник месяца 16.00-17.00 8(81151)2-27-91
Южные электрические сети Митрофанов Александр Михайлович Начальник РЭС №4 2 и 4 вторник месяца 16.00-17.00 8(81149)2-21-54
Южные электрические сети Планида Игорь Александрович Директор производственного отделения Каждая пятница 14.00-16.00 8(81153)6-44-99